1С:Профессионал - сертификация пользователей ПП "1С:Предприятие"
Методические материалы для пользователей
Информация об онлайн курсе 1С:Бухгалтерия 3.0

Вебинар: Контроль хода приема граждан 2018 года в СПО. Выгрузка данных в ФИС ГИА из "1С:Колледж ПРОФ" на примере Санкт-Петербургского Петровского колледжа 11 июля 2018 г.

Информация для пользователей и партнеров №24728 от 06.07.2018



Вебинар: Контроль хода приема граждан 2018 года в СПО. Выгрузка данных в ФИС ГИА из "1С:Колледж ПРОФ" на примере Санкт-Петербургского Петровского колледжа 11 июля 2018 г.

11 июля2018 г. (среда) в 10:00 (мск) фирма "1С" совместно с Центром компетенции по образованию, партнером "Русские Решения" приглашает пользователей и сотрудников фирм-партнеров принять участие в вебинаре по программному продукту "1С:Колледж".

Тема: Контроль хода приема граждан 2018 года в СПО. Представление данных в ФИС ГИА из программы "1С:Колледж ПРОФ" на примере Санкт-Петербургского Петровского колледжа.

Программный продукт 1С:Колледж ПРОФ является комплексным решением для управления деятельностью учреждений начального и среднего профессионального образования и охватывает все уровни управленческой деятельности основных подразделений колледжа.

СПб ГБПОУ "Петровский колледж" (www.petrocollege.ru) - многопрофильное образовательное учреждение непрерывного профессионального образования, основной задачей которого является подготовка конкурентоспособных специалистов. На сегодняшний день колледж является одним из крупных колледжей
г. Санкт-Петербурга и осуществляет подготовку по 25 специальностям. Контингент колледжа составляет более 3500 человек. В связи с этим в колледже большое внимание уделяется автоматизации планирования учебного процесса.

Цель:

  1. Рассказать участникам вебинара о контроле хода приема граждан и порядке зачисления абитуриентов на основе рейтингов с использованием "1С:Колледж ПРОФ".
  2. Продемонстрировать выгрузку абитуриентов в ФИС ГИА и Приема из программы "1С:Колледж ПРОФ" на примерах Санкт-Петербургского Петровского колледжа.
  3. Ответить на возникшие вопросы слушателей.

Дата: 11 июля 2018 года (среда) в 10:00 по московскому времени.

Программа:

  1. Кратко о составе подсистемы "Приемная комиссия" в программе "1С:Колледж ПРОФ".
  2. Мастер-класс "Контроль хода проведения приема граждан в СПО: подача заявления, формирование рейтинга, зачисление на примере Санкт-Петербургского Петровского колледжа".
  3. Мастер-класс "Выгрузка сведений хода проведения приемной кампании в ФИС ГИА и Приема на примерах Санкт-Петербургского Петровского колледжа".
  4. Ответы на вопросы слушателей.

Докладчики:

1) Толстикова Светлана Федоровна
начальник отдела разработки программного обеспечения, e-mail: s.tolstikova@petrocollege.ru

2) Владимиров Андрей Владимирович,
директор "Русские Решения", e-mail: andrey.vladimirov@ruresh.ru    

Участие в вебинаре бесплатное. Общее время – 1 час.

Для участия в вебинаре нужно зарегистрироваться по следующей ссылке:
https://attendee.gotowebinar.com/register/1752417417389657346

Инструкция по подключению к вебинару:
http://www.1c.ru/news/events/webinar/instr.pdf.

При возникновении вопросов по вебинару обращаться в компанию "1С" по телефону:
+7 (495) 258-44-08 и адресу: roda@1c.ru.

Дополнительную информацию о программном продукте "1С:Колледж ПРОФ" можно получить на странице: https://solutions.1c.ru/catalog/college-prof/features.

]]>

Возврат к списку